Лента новостей

В Полярных Зорях состоялась встреча с Андрисом Лиепой

10.09, 17:30
В Полярных Зорях состоялась встреча с Андрисом Лиепой

В рамках программы «Территория культуры Росатом» из года в год работники филиалов предприятия и жители городов-спутников встречаются с различными деятелями культуры и искусства мировой величины. На этот раз в муниципальное образование Полярные Зори приехал знаменитый балетмейстер Андрис Лиепа.

Программа

Во время встречи с артистом гости мероприятия послушали о его жизни и творчестве, а так же планах на будущее. Лиепа рассказал о своём творческом подъёме и интересных случаях из карьеры. Участники мероприятия смогли задать интересующие их вопросы и узнать много нового из жизни любимого артиста. Программа, организованная государственной корпорацией «Росатом» получилась живой и интересной, скучать не пришлось никому.

Цели

По словам организаторов проекта, главной задачей для них является обеспечение постоянного культурного роста своих сотрудников и их семей. Это далеко не последнее такое событие. Впереди ждут новые интересные встречи на территории Полярных Зорь и других городов, которые являются спутниками государственной корпорации. «Росатом» постоянно поддерживает связь со звёздами мировой величины и делает всё, чтобы их творчество было доступно для северян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.