Лента новостей

В Полярных Зорях прошли соревнования по мини-футболу

18.09, 13:30

Спортивный праздник был организован Отделам по физической культуре и спорту города Полярные Зори. Участниками стали представители среднеобразовательных и общеобразовательных заведений, а так же гимназии №1, которая была представлена сразу двумя командами. Турнир состоялся для детей 12 лет и младше.

Противостояние «по-взрослому»

Несмотря на то, что все участники – дети младшей возрастной группы. Соревнования получились действительно захватывающими. На городском стадионе собралось большое количество зрителей, болельщиков, родителей и друзей юных футболистов. По результатам круговой системы лучшими на турнире стали ребята из гимназии №1, второе место получила команда из среднеобразовательной школы №4, а замкнула лидерскую тройку ещё одна команда из первой гимназии. Но поводов для расстройства не было даже у проигравших, ведь они получили сладкие поощрительные призы и похвалу со стороны взрослых. А вот призёров отметили грамотами и медалями.

Для тех, кто постарше

Уже 21 сентября здесь же стартует турнир для старшей возрастной группы, в котором примут участие футболисты 7-11 классов и представители Энергетического лицея. Напомним, что турнир был открытым, и заявиться на него могли все желающие, включая обычные дворовые команды.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.