Лента новостей

В Полярных Зорях будет организован молодежный политический совет

01.10, 19:30
В Полярных Зорях будет организован молодежный политический совет

С 28 сентября 2015 года на территории Полярных Зорь начал формироваться Совет молодежной политики под руководством администрации муниципального центра. Решение о создании такой организации было принято Отделом по молодежной культуре администрации Полярных Зорь.

Для кого формируются Совет и кто имеет право на вступление

В состав будущего Совета войдут жители Полярных Зорь и района в возрасте от 18 до 35 лет. Стоит обратить внимание, что вступить в организацию могут только работники компаний, зарегистрированных на территории указанного региона и участники разнообразных тематических течений, включая предпринимательский уклон. При предоставлении определенных разрешений, вступить в Совет молодежной политики могут жители всей Мурманской области.

Как стать членом Совета молодежной политики в Полярных Зорях

Для вступления в ряды организации сегодня составлена определенная форма, заполнение которой является необходимостью. Первые заявки начали приниматься с 30 сентября, а продлится регистрация до 9 октября. Происходит отбор участников по физическому адресу Совета – ул. Ломоносова, дом №4. Также заявки рассматриваются в электронном формате. Отправить документы можно на электронный почтовый адрес culture@pz-city.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.