Лента новостей

Очередная встреча клуба авторской песни «Возрождение»

27.02, 19:00
Очередная встреча клуба авторской песни «Возрождение»
Сегодня, 27 февраля, состоится очередная встреча членов клуба авторской песни. Старые участники с удовольствием поприветствуют гостей мероприятия.

О событии

Городской ДК в Полярных Зорях сегодня принимает гостей из города и области. Вечером, в девятнадцать часов, в малом зале соберутся все любители авторской песни из Полярных Зорь в рамках мероприятий «Встречи с интересными людьми». Открытое заседание клуба «Возрождение» – это всегда событие. Где еще встретишь столько людей, объединенным одним интересом – к авторской, в том числе бардовской песне. Вечер обещает быть интересным: давно любимые мелодии в новом исполнении, новые встречи и знакомства. Вот то, что ждет сегодня гостей вечера в Городском ДК.

Подробнее

Идейным вдохновителем собраний является С. Савельева. Ее имя хорошо известно не только в самом городе, но во всей в Мурманской области. Невероятный энтузиазм и творческие силы этой женщины сделали возможным появление детской группы «Бумбараш», а также театральной студии «Светоч». «Возрождение» стало ее очередным детищем, которое С. Савельева возглавляет и поныне. Клуб объединяет талантливых авторов со всей России. Более того – это единственный фестиваль подобного рода за Полярным кругом. На текущий момент он уже стал визитной карточкой города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.