Лента новостей

Открытие Горнолыжного сезона

20.11, 14:00
Открытие Горнолыжного сезона

До декабря намечается открытие многих горнолыжных баз отдыха. Ремонтируются и открываются новые лыжные трассы. Высокое качество сервиса и дорог обеспечена. Все заинтересованы в модернизации лыжных трасс, понимая, что именно это направление прослужит для развития туризма в северных частях России.

Открытие ГК "САЛМА"

В Полярных Зорях откроется горнолыжный комплекс "Салма". День открытия уже известно - 21 ноября. В первые выходные все смогут покататься на трассах бесплатно. Этот санаторий известен за пределами поселка. Именно здесь в основном проходят всероссийские и международные соревнования. С помощью снежных пушек, сформировали искусственное покрытие, обеспечивающее высокий уровень скольжения на трассах.

Нововведения

В этом году открылся новый пункт проката лыжного инвентаря, комфортные раздевалки, кафе с панорамным видом окрестностей, комнаты судей. Модернизировали и освещение, заменили натриевые лампы на металлогалоидные. Это самый удобный свет для спортивных трасс. Изменения коснулись и системе карт. Действуют не только абонентские, но и одноразовые картонные карточки. Самое главное цены не поднялись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.