Лента новостей

Полярные Зори примут участие в проекте " Развитие транспортной системы"

07.12, 11:52
Полярные Зори примут участие в проекте " Развитие транспортной системы"

Правительство и местные власти разработали проект "Развитие транспортной системы". Программа предназначена для модернизации и капитальному отремонтированию автодорог, трасс общего пользования. В рамках мероприятий участникам-победителям выдают субсидии из федеральной казны для обеспечения ремонтных работ.

Решение главы города

Министерство транспорта уже объявила открытие приема заявок на участие в проекте "развитие транспортной сети". Финансирование будет уже в следующем году. Субсидии могут получить только муниципальные образования. Максим Пухов решил участвовать в этом году в программе и получить субсидии. Глава города подчеркнул важность победы в проекте.

Ответственные проекта

Ответственными проекта назначил руководителя управления городским хозяйством и заместителя города. Вы оба отвечаете головой за успех и будете нести полную ответственность. Необходимо в назначенные сроки приготовить многочисленные документы и проекты. Иванов А. и Молчанова А. должны подготовить заявку по всем требованиям и пройти отбор конкурсантов. Они несут персональную ответственность перед всеми жителями города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.