Лента новостей

Образовательная выставка в Полярных Зорях

10.03, 17:42
Образовательная выставка в Полярных Зорях
Сегодня, десятого марта, в первый рабочий день после длительных выходных, приуроченных к празднованию 8 марта, стали доступны широкой общественности известия об образовательной выставке, прошедшей в Полярных Зорях. В мероприятии приняло активное участие большое количество школьников.

О событии

Выставка образовательных услуг прошла в Полярных зорях пятого марта и собрала множество заинтересованных лиц. Центр занятости уже не в первый раз открывает свои двери гостям – в последние пятнадцать лет проходящее здесь мероприятие помогло определиться с будущим не одному десятку молодых людей.

Подробности

Восемнадцать образовательных учреждений Мурманской области представили свои услуги в павильонах Центра занятости. Причем треть из них, пришлась на вузы региона. Для более наглядного восприятия материалов выставки организаторами были подготовлены видеоматериалы, фотографии, а также разнообразные брошюры, наиболее полно представляющие информацию о тех или иных учреждениях. Главное, что интересует школьников – это направленность и формы обучения, а также условия поступления. Чтобы определиться с профессиональной ориентацией, молодым людям было предложено компьютерное тестирование, позволяющее выявить склонности к той или иной специальности. В этом году на мероприятии побывало около трех сотен школьников, будем надеяться, что, благодаря выставке, многие найдут себя в профессии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.