Лента новостей

Одна воспитательница обворовала другую в детсаду в Полярных Зорях

08.12, 15:10
Одна воспитательница обворовала другую в детсаду в Полярных Зорях


Оставляя сумку в раздевалке для сотрудников, воспитательница детского сада даже и не думала, что оттуда могут пропасть деньги. Она точно помнила, что оставляла в кошельке пять тысяч рублей. Однако когда пришла в обед, чтобы взять из сумки необходимую сумму, обнаружила пропажу.

Воспитательница решила обратиться в полицию. Правоохранители серьезно подошли к этому делу и выслали на место следственно-оперативную группу. Самое интересное, что круг подозреваемых был очень маленьким, ведь сотрудников в детском саду не много. Поэтому установить воришку труда не составило. Подозрение пало на другую воспитательницу – тридцатидвухлетнюю жительницу Полярных Зорь.

Как рассказала женщина, она не ожидала, что ее коллега так быстро обнаружит пропажу. Поэтому в краже она созналась, а деньги сразу же вернула. Только вот от уголовного дела это ее не спасет. За такое преступление северянка может на ближайшие два года угодить в тюрьму. Более того, пока она находится под подпиской о невыезде, а коллеги теперь вряд ли захотят с ней общаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.