Лента новостей

В Мурманске найдены похитители сотового телефона

31.03, 17:59
В Мурманске найдены похитители сотового телефона


Сегодня, тридцать первого марта, в средства массовой информации поступили данные о том, что сотрудниками полиции Мурманска раскрыто очередное уголовное преступление. Буквально «по горячим следам» удалось найти граждан, подозреваемых в краже дорогостоящего мобильного телефона. На данный момент ведется тщательная проверка по факту этого преступления.

О событии
Сегодня в правоохранительные органы столицы Заполярья обратилась девушка девяностого года рождения. Она сообщила, что стала жертвой уголовного преступления – из ее квартиры неизвестными лицами был похищен дорогой сотовый телефон. Приняв заявление, сотрудники оперативной группы сразу же приступили к расследованию.

Подробности
К счастью, благодаря слаженной и быстрой работе, оперативной группе удалось сразу «напасть на след» подозреваемых. Злоумышленников задержали и доставили в отделение полиции. Оказалось, что безработный тридцатипятилетний мурманчанин и его знакомая, также тридцати пяти лет, похитили телефон стоимостью двадцать одна тысяча рублей из квартиры, пользуясь тем, что дверь была открыта. Эти граждане неоднократно привлекались к ответственности за разные преступления – за причинение тяжкого вреда здоровью, грабежи, различные кражи. Женщина также уклоняется от уплаты средств на содержание своих детей. В текущий момент возбуждено и расследуется уголовное дело. Злоумышленники могут лишиться свободы на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.