Лента новостей

В поселке под Полярными Зорями пересчитают плату за отопление за 2015 год

28.02, 12:55
В поселке под Полярными Зорями пересчитают плату за отопление за 2015 год

Муниципальное унитарное предприятие «Энергия» - ресурсоснабжающая организация, которая ведет поставку тепловой энергии на нужды отопления и горячего водоснабжения, водоотведения потребителям поселка Африканда-2. В 2016 году в Африканде начисление платы за отопление собственникам и нанимателям жилых помещений производилось в размере 1/12-ой по нормативам потребления в соответствии с приложением приказа Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

1 декабря 2015 года по адресам ул. Ленина д.2б, ул. Мира д.1, ул. Мира д.3; 1 апреля 2016г. по адресам ул. Мира д.4, ул. Ленина д.2а были введены в эксплуатацию узлы учета тепловой энергии. По данным адресам будет произведена корректировка расчета платы за отопление исходя из фактических показаний приборов учета с начала периода действия по 31 декабря 2016 год.

Суммы корректировки по разным домам будут разными. По адресам ул. Ленина д.2б, ул. Мира д.3 корректировка будет выставлена в плюс - максимальная сумма составит 51,43 руб. за квадратный метр, но по остальным адресам - в минус, сообщает сайт администрации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.