Лента новостей

Случай в Полярных Зорях

18.04, 15:25
Случай в Полярных Зорях

Стало известно, что полицейские из г. Полярные Зори задержали очередного злоумышленника, повинного в грабеже. На темной улице мужчина похитил сумку с продуктами. Против него возбуждено дело по уголовной статье и, возможно, он лишится свободы.

О событии

Жительница г. Полярные Зори сорока пяти лет обратилась в органы охраны правопорядка с сообщением, что против нее совершено преступление, подпадающее под действие уголовного кодекса. Оказалось, что вечером, когда уже слегка стемнело, в одном из спальных районов города она пережила нападение со стороны неустановленного лица. Совершенно открыто, никого не стесняясь, он отобрал у потерпевшей сумку со съедобными товарами и моментально скрылся с места преступления. Сотрудники полиции немедленно приступили к тщательной проверке по факту этого заявления.

Подробности

На месте происшествия сотрудники оперативной группы прежде всего опросили возможных свидетелей этого драматического события. Очень помогли в расследовании видеозаписи с камер, расставленных на окрестных объектах. Таким образом удалось собрать весьма точные приметы злодея, найти его не составило труда. Преступником оказался сорокаоднолетний житель города. В текущий момент против него возбуждено уголовное дело, ему грозит тюремный срок – до четырех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.