Лента новостей

В Полярных Зорях работы завершается ремонт дворов и пешеходной зоны

13.10, 11:02
В Полярных Зорях работы завершается ремонт дворов и пешеходной зоны
В Полярных Зорях завершаются работы в рамках партийного проекта «Городская среда» на этот год. В ближайшие дни будет полностью закончено благоустройство двух дворов, к концу месяца будет установлено наружное освещение на пешеходной зоне по ул. Партизан Заполярья.

Согласно решению жильцов, во дворе дома №10 по ул. Ломоносова обустроены тротуары и автостоянка, проведен капремонт внутриквартальной дороги, во дворе дома №23 по ул. Ломоносова заасфальтирована территория, устроен автостоянки, установлены детская площадка, газонное ограждение и скамейки, обустроены пандусы.

По словам члена регионального политического совета, секретаря Полярнозоринского местного отделения партии, главы муниципального образования г. Полярные Зори Максима Пухова, на всех объектах работы либо завершены, либо близки к завершению. Чтобы власти приняли у подрядчика дворы, тому необходимо убрать мусор и навести порядок на территории. Это будет сделано в течение недели. Уличное же освещение на пешеходной зоне согласно контракту должно появиться до 1 ноября. На сегодняшний день ничто не предвещает срыва этого срока.

В рамках другого партийного проекта - «Парки малых городов» - в Полярных Зорях завершается благоустройство парковой зоны. Планируется, что уже 4 ноября жители города смогут прогуляться по новой набережной «Нашего парка».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.