Лента новостей

День Умбы не за горами

22.09, 15:38
День Умбы не за горами


С 25 по 27 сентября пройдут праздничные мероприятия в честь очередного Дня рождения посёлка Умбы Мурманской области. Это радостное событие в очередной раз обещает быть ярким и незабываемым, ведь жители здесь действительно умеют отмечать. Наверное, именно поэтому праздник продлится аж 3 дня.

Программа

25 сентября состоится официальная часть. В малом зале Дома культуры проведут торжественное поздравление почётных жителей города. Здесь же с тёплыми словами в адрес односельчан выступит глава Умбы и некоторые депутаты Мурманского областного совета. После награждения пройдёт небольшой концерт с участием творческих коллективов Дома культуры.
26 сентября – самая активная и весёлая часть праздника. В час дня на площади возле ДК раскинется масштабная ярмарка, на которой местные умельцы представят свои изделия из текстиля, овощи и фрукты, мёд, рыбу, соления и многое другое. В это же время для деток будут работать различные аттракционы, специально привезённые из различных городов Мурманской области.

Другие события

Опять же, в субботу для гостей будут выступать различные коллективы самодеятельности, а под вечер организаторы устроят дискотеку под открытым небом. В конце всех ожидает праздничный фейерверк. В воскресенье предусмотрена программа для младшей возрастной группы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.