Лента новостей

Настольный теннис в Апатитах

06.10, 20:00
Настольный теннис  в Апатитах

В начале октября 3-4 числа состоялись соревнования, в которых приняли участие 15 команд. Профессионалы по настольному теннису боролись за первое место и почетное звание победители. Участвовали, как девушки, так и молодые юноши. Соревнования проводились в крупном спортивном комплексе города Апатиты «Атлет». По итогам конкурса, были выделены победители среди игроков, как мужского, так и женского пола. Среди парней стали победителями игроки в паре – Александр Шеринов – Андрей Яковлев. Среди девушек заняли первое почетное место – Анна Коваленко – Анна Фирсова.

Абсолютные одиночные победители

Жюри подвели итоги всех игр и присудили первое место Александру Шеринову. Стоит отметить, что был также приз зрительских симпатий, который заслуженно получила участница соревнований по настольному теннису Мария Елфимова.

Выигрыш-колледжу

Среди команд различных учебных заведений, победителями стали студенты политехнического колледжа, серебро было присуждено студентам Хибинского технического колледжа, а третье место смог получить Кольский медицинский колледж. Ребята отлично сыграли каждую партию и ничуть не расстроились достойно присужденному месту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.