Лента новостей

Мэра Умбы "уволили"

31.10, 16:00
Мэра Умбы "уволили"


Слишком долгое время депутаты Совета депутатов городского поселения Умба наблюдали удручающую картину - человек, который должен был делать жизнь селян лучше, лишь давал местным СМИ поводы для публикаций, причём каждый раз со знаком минус.

Поэтому на очереди заседании законотворцы единогласно приняли решение отправить Анатолия Хмеленцова подальше от руководящего поста. Таким образом, мэра отправили в отставку.

Не смогли ни местные жители, ни депутаты терпеть выходки главы поселения Анатолия Хмеленцова. Одним из самых громких скандалов было дело, связанное со строительством социальных домов в Умбе. Хмеленцов не только допустил многочисленные нарушения, но и оплатил работы, которые ещё не были выполнены. После чего в отношении него было возбуждено уголовное дело.

Ещё одним поводом для недовольства им стала стычка с заместителем главы городского поселения Умбы. Есть предположение, что мужчины не поделили секретаршу. Однако, конфликт сильно ужарил по имиджу заполярных коммунистов, к коим причислен Хмеленцов.

И мои поначалу его пытались защищать однопартийцы, в многочисленных интервью заявляющие, что дела сфабрикованы, то позже и вовсе перестали затрагивать эту тему. Больше ни Геннадий Степахно, ни Михаил Антропов о проштрафившемся "красном" мэре Умбы не вспоминают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.