Лента новостей

Приставы Заполярья приглашают журналистов на конкурс

10.01, 14:02
Приставы Заполярья приглашают журналистов на конкурс
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса для журналистов на лучшее информационное освещение деятельности службы судебных приставов в средствах массовой информации. Заявки на участие принимаются до июня 2018 года.

Стать участниками конкурса могут профессиональные журналисты и авторы материалов, которые были размещены в федеральных, региональных и местных СМИ, в том числе и в интернет-изданиях.

Лучшие материалы будут выбраны в следующих номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ» и «Лучший телефильм». Также предусмотрена награда «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России». претендующие не нее авторы или коллективы должны представить на суд жюри не менее трех своих работ, увидевших свет в разные годы.

Итоги Всероссийского конкурса для журналистов будут подведены в ноябре. Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте ФССП России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.