Лента новостей

В выходные на дорогах пострадали восемь северян

27.11, 13:53
В выходные на дорогах пострадали восемь северян
За минувшие выходные на дорогах Заполярья зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествий, в семь человек получили травмы, один погиб.

В ночь с субботы на воскресенья в Никеле водитель «Шевроле Авео» не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в пешеходное ограждение. Пассажирке, 1986 года рождения, потребовалась госпитализация.

Воскресным утром ДТП со смертельным исходом произошло в Мурманске. Погибла пешеход – пожилая женщина. Водитель и пассажиры автомобиля, сбившего человека, обслужены амбулаторно.

Днем на автоподъезде к Апатитам съехал в кювет автомобиль «Дэу Нексия», водитель которого не справилась с управлением. В аварии пострадала маленькая пассажирка - девочка, 2014-го года рождения, ей оказана амбулаторная помощь.

Вечером воскресенья в Мурманске не поделили перекресток на ул. Старостина «Шевроле» и «Лексус». Водитель первого авто, поворачивая налево, не пропустил машину, имевшую преимущество в движении. 26-летний водитель «Лексуса» и его 24-летняя пассажирка обслужены амбулаторно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.