Лента новостей

На мурманском перекрестке столкнулись два «Рено Логан»

11.12, 14:40
На мурманском перекрестке столкнулись два «Рено Логан»
За минувшие выходные на дорогах Мурманской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шестеро северян получили травмы.

В субботу утром перекресток в районе дома № 33 на Верхнеростинском шоссе в Мурманске не поделили два автомобиля «Рено Логан». Один из них проехал на «красный свет», в результате чего и произошло столкновение. Пострадали в аварии водитель и пассажирка «законопослушной» машины. Оба обслужены амбулаторно.

Ближе к вечеру в областном центре произошло еще одно ДТП - на проспекте Героев-Североморцев. Из-за неправильно выбранной водителем дистанции, автобус «ПАЗ» «догнал» двигавшийся впереди «Ауди». Пострадавшая в результате столкновения 3-летняя пассажирка «Ауди», ехавшая в автокресле, обслужена амбулаторно.

Поздно вечером 61 км автоподъезда к Кандалакше в кювет слетел автомобиль «Джили», водитель которого не справился с управлением. Пассажирке, 1956 года рождения, оказана амбулаторная помощь.

В ночь с субботы на воскресенье в Апатитах столкнулись «Хонда» и «ВАЗ-211540». Водитель «японца», выезжая со двора на перекресток, не пропустил имевший преимущество в движении отечественный автомобиль. Водитель последнего обслужен амбулаторно.

Ранним воскресным утром в ДТП на трассе «Кола» серьзено пострадал пешеход, 1995 года рождения. На 1542 км автодороги молодого человека, двигавшегося по проезжей части, сбил «Нисан Террано». Пострадавший госпитализирован с тяжелыми травмами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.