Лента новостей

«Севжилсервис» устроит жителям Мурманска новогодний праздник

21.12, 12:28
«Севжилсервис» устроит жителям Мурманска новогодний праздник
Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и супергероем Севжилменом ждет горожан, которые придут 27 декабря на площадку возле дома № 10 по ул. Александрова. Здесь состоится большой новогодний праздник, который традиционно устраивает для жителей управляющая компания «Севжилсервис».

Также на празднике пройдет торжественное награждение и вручение сладких подарков участникам конкурса поделок «Я бросаю мусор в урну», который в преддверии Нового года провела управляющая организация. Победители же конкурса, которые были выбраны он-лайн голосованием в социальной сети «ВКонтакте», получили от «Севжилсервиса» в подарок нарядные елки в своих дворах.

Прислушавшись к «гласу народа», управляющая компания установила елки на ул. Ушакова, д. 5/1 для Ксении и Арины Бильдяковых, на ул. Халатина, д. 14 для Даши и Егора Якимовых, на ул. Ивченко, д. 17 для Даниила Пронина, на ул. Хлобыстова, д. 32 для Арсения Фёдорова и на пр. Героев-Североморцев, д. 7/1 для Ивана Филиппова. Набравшим абсолютное большинство голосов Ростиславу и Роману Сорокиным, кроме елки во дворе на ул. Александрова, д. 24/1, достанется еще и снегокат.

На новогодний праздник в Ленинском округе приглашаются все желающие. Мурманчан ждет веселая и разнообразная развлекательная программа с танцами и воздушными шарами. Подробнее о празднике, который устраивает УК «Севжилсервис», можно узнать в группе vk.com/szslife.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.