Лента новостей

В Мурманске прошел детский турнир по боксу

29.12, 11:43
В Мурманске прошел детский турнир по боксу
В Мурманске за звание сильнейшего боролись юные боксеры 2006-2007 годов рождения. В столице Заполярья прошел турнир по боксу памяти мастера спорта России Алексея Ивановича Чебыкина. Соревнования, в которых приняли участие 57 маленьких спортсменов, открыл заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь.

На ринг в детско-юношеской спортивной школе №7 вышли боксеры из Мурманска, Североморска, Колы, Снежногорска и п. Спутник. Для большинства ребят этот турнир был первым в их спортивной карьере. И, по словам главного судьи соревнований Алексея Агеева, начинающие участники уже проявили характер и воля к победе. Так, специальным призом именно за волю к победе был награжден Абрарбек Исраипов, несмотря на то, что он проиграл финальный бой.

Специальный приз «За лучшую технику ведения боя» получил североморец Кирилл Задонских.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали: Бахром Мамаджонов, Кирилл Швагирев, Александр Клевин, Ренат Халиков, Ким Налетов, Абрарбек Исраипов, Кирилл Задонский, Виктор Луппов, Рамазан Гасанов, Степан Кононов, Тимофей Галеев, Олег Багаури, Иван Успенский, Дмитрий Перфильев, Георгий Богян и Сергей Борщев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.