Лента новостей

Северян просят сообщать, где торгуют смертью

12.03, 17:02
Северян просят сообщать, где торгуют смертью
В Мурманской области стартовал 1-й этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Он продлится до 23 марта. Организаторы гарантируют, что ни одно обращение не останется без внимания.

В рамках акции северян призывают передавать в правоохранительные органы любую информацию о наркопритонах, фактах продажи, хранения и транспортировки наркотиков. Также предлагается сообщать о фактах безрецептурного отпуска из аптек лекарств, содержащих наркотические и психотропные вещества.

Акция проходит во всех городах и районах области. Для фиксации поступающих от граждан сообщений организована работа телефонов «горячей линии». Информацию о незаконном обороте наркотиков, а также вопросы и предложения по профилактике наркомании и лечению наркоманов принимают в полиции, антинаркотических комиссиях муниципалитетов, Мурманском областном наркологическом диспансере и ряде других ведомств региона. С полным списком телефонов акции «Сообщи, где торгуют смертью!» можно ознакомиться здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.