Лента новостей

«Звездной барышней» стала представительница заполярного МЧС

20.03, 14:48
«Звездной барышней» стала представительница заполярного МЧС
В Заполярье завершился областной конкурс среди женщин-военнослужащих, сотрудниц силовых структур и ведомств. «Звездной барышней» жюри выбрало представительницу Главного управления МЧС России по Мурманской области Дину Рыгину.

В минувшие выходные на сцене ДК им. Кирова состоялся третий, финальный этап конкурса. В нем приняли участие девять конкурсанток из Мурманска, Североморска, Гаджиево, Полярного и Сафоново. Представляя свои «Визитные карточки», они рассказали о себе, своей профессии, семье и увлечениях. В конкурсе «На крыльях творчества» девушки в погонах продемонстрировали танцевальные, поэтические и вокальные способности. В конкурсе «Ах, какая женщина!» на суд зрителей и жюри были представлены наряды, изготовленные участницами из медицинских перчаток, игральных карт, лазерных дисков, гофрированной бумаги, бахил и других подручных материалов. Завершился конкурс дефиле в вечерних платьях.

Жюри не оставило без наград ни одну из конкурсанток. Девушки получили дипломы в номинациях «Мисс Очарование», «Мисс Обаяние», «Мисс Грация», «Мисс Спортивное совершенство», «Мисс Решительность», «Мисс Элегантностью», «Мисс Экстравагантность», «Мисс Целеустремленность» и «Мисс Оригинальность».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.