Лента новостей

Мурманским бизнесменам разъяснят земельные вопросы

22.03, 12:27
Мурманским бизнесменам разъяснят земельные вопросы
Предпринимателей, застройщиков и других землепользователей приглашают на дискуссионную площадку «Земля для бизнеса», которая пройдет 23 марта в ГДЦ «Меридиан». На повестке дня – актуальные для предпринимателей «земельные вопросы»: от выбора земельного участка до заключения договора на аренду. Мероприятие начнется в 12 часов.

Мероприятие представляет интерес для предпринимателей, руководителей предприятий, желающих взять в аренду или выкупить земельный участок; руководителей и специалистов юридических служб; специалистов предприятий и организаций, занимающихся вопросами землепользования и застройки; застройщиков; землеустроителей и кадастровых инженеров; специалистов по управлению недвижимостью.

Экспертами площадки «Земля для бизнеса» выступят представители бизнеса, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства муниципальных органов власти и ведомств Правительства Мурманской области. Здесь же будет работать приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области. Для участия в дискуссионной площадке необходимо зарегистрироваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.