Лента новостей

Северянка проиграла в прятки судебным приставам

22.03, 17:42
Северянка проиграла в прятки судебным приставам
Жительница Полярного, уклонявшаяся от уплаты алиментов своему сыну, попыталась сыграть в прятки с судебными приставами, но проиграла. Нерадивую мать нашли в квартире у ее знакомого.

Северянка игнорировала решение суда об уплате средств на содержание ребенка. Приставам не удавалось застать женщину по месту регистрации, поэтому было принято решение о ее принудительном приводе в отдел.

Чтобы отыскать должницу, судебный исполнитель изучил круг ее знакомых и вычислил одного из приятелей, у кого она могла бы найти приют. Чтобы проверить свои предположения, пристав отправился на квартиру подозреваемого в укрывательстве женщины. Однако мужчина заявил, что уже давно не видел должницу и понятия не имеет, где она может находиться. Вопрос пристава, кому же тогда принадлежат женские вещи в квартире, северянина поставил в тупик. В этот неловкий момент разыскиваемая дама выдала себя скрипнувшей дверью.

Женщину доставили в отдел судебных приставов, где за неуплату алиментов на нее завели административное дело. Несознательной матери грозит до 150 часов обязательных работ либо до 15 суток ареста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.