Лента новостей

Мурманские фигуристы взяли медали 58 Праздника Севера учащихся

03.04, 19:17
Команда Мурманска завоевала первое место в командном первенстве на соревнованиях по фигурному катанию на коньках 58 Праздника Севера учащихся. В состязаниях, которые прошли в Оленегорске, приняли участие 60 юных фигуристов из Мурманска, Оленегорска, Апатитов, Североморска, Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Кондопоги.

Всего было разыграно 24 медали. Второе место в командном первенстве заняла команда из Кондопоги, «бронза» - у команды из Петрозаводска.

Абсолютными чемпионами стали мурманчане Вероника Виноградова и Матвей Сильвестров, выступавшие по программе 2 спортивного разряда, а также мурманские спортсмены Алина Прохорова и Владислав Копылов, выступавшие по программе 1 спортивного разряда. По программе КМС титулы чемпионов завоевали Тимофей Евгенов из Мурманска, Василий Белый из Санкт-Петербурга, Валерия Боброва из Апатитов и Виолетта Шипаева из Петрозаводска.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.