Лента новостей

«Управляшки» Заполярья приводят в порядок чердаки и подвалы

17.04, 15:34
«Управляшки» Заполярья приводят в порядок чердаки и подвалы
Управляющие компании Мурманской области - под пристальным вниманием Государственной жилищной инспекции. В ходе 15 выездных проверок инспекторы проверили, как выполняются ранее выданные предписания.

Так, после обращения в ведомство жителя Североморска управляющая компания «СЖКХ» нормализовала температуру горячей воды, а также привела в порядок подвал дома №14 по ул. Душенова. Также коммунальщики восстановили нормативное давление холодной воды в квартире дома №22 по этой же улице.

В удовлетворительное санитарно-техническое состояние привела подвал дома №2/11 по ул. П. Морозова в Мурманске и компания «Севжилсервис». Также организация отремонтировала стены и потолок в подъезде этого дома. УК «Евродом» «под прицелом» госжилинспекторов навела порядок на чердаке в доме №11а по ул. К. Либкнехта и обеспечила нормальную подачу холодной воды в квартиры.

ООО «Комфорт» заменила инженерные сети водоснабжения в доме №114/1 по Кольскому проспекту в Мурманске. УК «Кристалл» провело техническое диагностирование внутридомового газового оборудования дома №19 по ул. С. Перовской в Мурманске, после чего он было допущено к дальнейшей эксплуатации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.