Лента новостей

Экстремальную молодежь Заполярья приглашают на фестиваль субкультур

11.05, 13:10
Экстремальную молодежь Заполярья приглашают на фестиваль субкультур
В Мурманской области начался прием заявок на участие IX областном фестивале молодежных субкультур «X-day – 2018». Он пройдет 26 мая в Полярных Зорях и станет одним из наиболее ярких событий в молодежной жизни региона.

Участников ждут соревнования по стритболу, мотокроссу, катанию на скейтборде, балансборде, роликах (агрессивное катание), а также по различным танцевальным направлениям. Также в программе фестиваля - конкурс граффити, конкурс битбоксеров, показательные выступления по авиамоделированию и многое другое.

Заявки принимаются вплоть до дня фестиваля включительно. Исключение составляет конкурс граффити – заявки на участие в нем можно подать до 15 мая. Это можно сделать в отделе по делам молодежи Дворца культуры города Полярные Зори и по электронной почте anastasia.pavlova1990@yandex.ru.

Организаторами фестиваля выступают отдел по культуре и делам молодежи администрации города Полярные Зори и городской Дворец культуры, информационную поддержку оказывает министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.