Лента новостей

Мурманчанам предлагают получить паспорта со скидкой

08.06, 16:29
Мурманчанам предлагают получить паспорта со скидкой
Жителям областного центра предлагают сэкономить тридцать процентов от стоимости госпошлины при получении заграничных паспортов, в том числе нового поколения, и паспортов гражданина Российской Федерации. Скидка предоставляется при оплате пошлины через портал госуслуг.

Так, за восстановление российского паспорта пользователи портала заплатят 1050 рублей вместо 1500, за оформление пятилетнего загранпаспорта – 1400 вместо 2000 рублей, десятилетний загранпаспорт обойдется в 2450 рублей вместо 3500.

Для этого мурманчанам необходимо обратиться в отделы по вопросам миграции отделов полиции города, сотрудники которых помогут зарегистрироваться в системе и подтвердят учетную запись гражданина. После этого жители могут либо самостоятельно из личного кабинета на портале госуслуг подать заявление, либо сделать это непосредственно в отделе полиции при помощи его сотрудников.

Содействие в регистрации на портале горожанам окажут в ОВМ ОП № 1 на ул. Дзержинского, д. 5, в ОВМ ОП № 2 на ул. Ивченко, д. 7 и в ОВМ ОП № 3 на ул. Куйбышева, д. 12. При себе необходимо паспорт гражданина РФ и СНИЛС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.