Лента новостей

Новые теплые окна появятся в 14 мурманских детсадах

08.06, 17:58
Новые теплые окна появятся в 14 мурманских детсадах
В 14 детских садах областного центра в этом году будут установлены новые окна. Замена оконных блоков производится в рамках городского проекта «Теплое окно».

Одним из первых новыми окнами обзавелся детский сад №97, в двух корпусах которого работают 17 групп, в том числе и группа для детей с нарушениями слуха. Замена оконных блоков здесь практически завершена. Кроме того, до 1 сентября в дошкольном учреждении будут восстановлены межпанельные швы, отремонтированы лестничный пролет и пол в раздевалке, установлены новые современные двери на первом этаже.

– Этот садик очень уютный, даже несмотря на то, что сейчас тут нет детей, – отметил заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь. – Знаю, что с ребятишками работает высокопрофессиональный коллектив педагогов, который использует самые современные инновационные технологии. Детский сад – призер и победитель различных областных и федеральных конкурсов.

В новом учебном году детсад порадует своих воспитанников не только свежим ремонтом, но и новыми современными игрушками, интерактивными досками и другим любимым малышами «инвентарем».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.