Лента новостей

На Северном флоте пройдет Военно-технический форум

16.08, 12:44
На Северном флоте пройдет Военно-технический форум
С 24 по 26 августа на Северном флоте пройдет Военно-технический форум «АРМИЯ-2018». Его площадками станут Североморск, Сафоново и Кильдинстрой, где идет строительство военно-патриотического парка.

На причальном фронте соединения противолодочных кораблей будут представлены образцы вооружения, военной и специальной техники армейского корпуса и соединения морской пехоты Северного флота, инженерной службы, службы радиоэлектронной борьбы, управления поисковых и аварийно-спасательных работ. Также здесь будет работать выставка ракетного и морского подводного оружия, средств тылового обеспечения и стрелкового оружия.

На базе «Музея Военно-воздушных сил Северного флота» в Сафоново посетителей и участников форума ждет информационно-демонстрационный кластер военной воздушной и исторической техники Северного флота. Здесь можно увидеть историческую авиационную и бронетанковую технику Советской армии и армий антигитлеровской коалиции времен Великой Отечественной войны.

На всех трех площадках будут организованы пункты по отбору кандидатов для прохождения военной службы по контракту на корабли и в береговые части Северного флота.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.