Лента новостей

Открылась вакансия представителя Мурманской области в Баренцев региональном молодежном совете

30.10, 15:41
Открылась вакансия представителя Мурманской области в Баренцев региональном молодежном совете
Молодежь Заполярья приглашают принять участие в конкурсе на должность представителя Мурманской области в Баренцев региональном молодежном совете (BRYC). Претенденты на эту неоплачиваемую работу должны представить свой проект по развитию международного молодежного сотрудничества в Баренцевом регионе и мотивационное письмо.

BRYC был основан в 2004 году в целях обеспечения активного участия молодежи в жизни Баренцева региона и общества. Совет состоит из 15 членов, в него входят представители России (Мурманская область, Архангельская область, Республика Карелия, Республика Коми, Ненецкий автономный округ), Норвегии (губернии Финнмарк, Тромс, Нурланн), Финляндии (провинции Северная Остроботния, Кайнуу, Лапландия, Северная Карелия), Швеции (губернии Вестерботтен, Норрботтен), а также представитель коренных народов Баренцева региона.

Претендент на должность представителя Мурманской области в Баренцевом региональном молодежном совете должен быть не моложе 10 и не старше 30 лет, свободно владеть устным и письменным английским, знать структуру Баренцева сотрудничества, обладать опытом работы в общественных организациях, международных проектах, иметь действующий загранпаспорт желательно с шенгенской визой, и уметь работать дистанционно. А главное – иметь собственное видение реализации молодежной политики на территории Баренцева региона.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 ноября по электронной почте: murmansk@barentsyouth.org.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.