Лента новостей

Госжилинспекторы «расшевелили» управляющие компании

04.12, 16:22
Госжилинспекторы «расшевелили» управляющие компании
Государственные жилищные инспекторы Мурманской области проверили, как управляющие компании выполняют ранее выданные предписания. Недочетов у коммунальщиков накопилось на 30 выездных проверок. Большинство из них были исправлены в срок.

Так, ООО УК «Евродом» выполнила локальный ремонт кровли домов 12 по ул. Володарского и 27 по ул. С. Перовской в Мурманске, а также отремонтировала участок фасада дома 22 по ул. Профсоюзов в Мурманске. ООО «МУЖСК» восстановила теплоизоляцию инженерных сетей горячего водоснабжения и отопления в доме 31 по ул. Героев Рыбачьего в Мурманске.

ООО «УК «Универсал» отремонтировало участок кровли и восстановило деревянное ограждение зеленной зоны дома 25 по ул. Батюты в Кандалакше. Выполнила локальный ремонт кровель домов 2 и 7 по ул. Полярной в Мурмашах и компания «ЖКУ-Сервис».

Привели в порядок подвалы обслуживаемых домов УК «Буревестник», «Севжилэксплуатация», «Севжилстрой» и «Севжилтрест». В удовлетворительное санитарное состояние привела подъезд дома 21в по ул. Челюскинцев в Мурманске УК «Комфорт».

На управляющие организации, которые не потрудились в указные сроки выполнить предписания Госжилинспекции, будут заведены административные дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.