Лента новостей

Мурманский театр кукол покажет новогодние премьеры

19.12, 15:36
Мурманский театр кукол покажет новогодние премьеры
Мурманский областной театр кукол начинает новогоднюю кампанию. С 21 декабря по 8 января маленьких зрителей, помимо уже известных постановок, ожидают две премьеры. Все спектакли будут сопровождаться новогодней интермедией с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

21 декабря в 10 часов состоится премьера спектакля для детей старше четырех лет «Чудо в перьях». Постановка напоминает бродвейский мюзикл в масштабе маленького кукольного мира с фокусами и головокружительными трюками. А в 17.30 на сцене театре впервые покажут спектакль для малышей 2-4 лет «Муха-Цокотуха».

21 декабря стартует и выездная новогодняя кампания Мурманского областного театра кукол. Пациентам Мурманского областного Центра специализированных видов медицинской помощи покажут спектакль «Плотник Андерсен и Рождественский гном». А 22 декабря его увидят в Мурманском академическом лицее. Эта постановка была впервые представлена зрителям в мае этого года и в период Новогодней кампании будет продемонстрирована на выездных площадках Мурманска и области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.