Лента новостей

Давление воды под давлением жилинспекторов исправили коммунальщики

26.12, 15:41
Давление воды под давлением жилинспекторов исправили коммунальщики
Как управляющие компании Заполярья выполняют ранее выданные предписания, выяснили специалисты Государственной жилищной инспекции Мурманской области в ходе 18 выездных проверок.

На высоте оказались североморские управляющие организации «Корабельная» и ООО «СЖКХ», которые восстановили нормальное давление холодной воды в дома №8 по ул. Полярной и доме №13 по ул. Падорина и добились равномерного прогрева батарей в доме №15 по ул. Сизова. Также исполнено предписание, касающееся косметического ремонта подъезда дома №24 по ул. Пионерской.

ЖСК «Мурманск 30» в Мурманске привел в порядок подвал в доме №8 по ул. З. Космодемьянской. УК «Кристалл» восстановила температуру горячей воды в доме №20 по пр. Ленина. Разобрались с давлением холодной воды в домах №24 по ул. Седова, №14 по ул. Карла Маркса и №10 по ул. Софьи Перовской «Норд Сервис», «Евродом» и «РЦАК». Поврежденный фасад дома №10 по ул. Володарского отремонтировала управляющая компания «МурманТехСервис».

В Кандалакше во исполнение предписания Госжилинспекции введен в эксплуатацию общедомовой прибор учета тепловой энергии дома №43 по ул. Спекова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.