Лента новостей

Хоккеисты «Мурмана» наконец-то разгромили соперников

11.02, 14:12
Очередная домашняя встреча хоккейного клуба «Мурман» в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги завершилась громкой победой северян. Они с разгромным счетом выиграли у ХК «Родина» из Кирова. Каплей дегтя в этой бочке меда является лишь то, что соперник является аутсайдером чемпионата.

На перерыв команды ушли со счетом 3:0. «Всухую» гости продолжали проигрывать и во втором тайме, пока на 68-й минуте не забили первый гол. Второй мяч в ворота мурманчан залетел на 83-й минуте, но исправить ситуацию уже не мог. Игра закончилась со счетом 8:2 в пользу «Мурмана».

По итогам этого матча «Мурман» наконец-то сдвинулся с долго удерживаемой 12-й позиции на 10-ю в турнирной таблице с 23 очками в активе. У «Родины» - по-прежнему пять очков и последняя строчка в рейтинге. Следующий матч с «Волгой» из Ульяновска мурманчане сыграют на своем льду 12 февраля.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.