Лента новостей

Журналистов и блогеров Заполярья приглашают на конкурс «Семья и будущее России»

17.04, 15:34
Журналистов и блогеров Заполярья приглашают на конкурс «Семья и будущее России»
Пишущую братию Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России». В этом году свои работы могут представить не только журналисты, но и блогеры, а также студенты и аспиранты факультетов журналистики. Как явствует из названия конкурса, представленные материалы должны соответствовать семейной тематике.

В каждой конкурсной заявке от журналистов и блогеров должно быть представлено не менее десяти работ, освещающих вопросы семьи, материнства, отцовства и детства. Они должны быть опубликованы или выпущены в эфир в период с 15 июня 2018 года до 15 июня 2019 года. В номинации «научные работы» заявка может содержать одну работу, написанную и защищенную в период с 1 мая 2016 года до 15 июня 2019 года.

Заявки принимают до 15 июня. 1 августа на сайте организатора конкурса - Фонда Андрея Первозванного - будет опубликован список участников, 1 сентября - список финалистов. Из них будут отобраны 43 лауреата. Общий призовой фонд конкурса «Семья и будущее России» – 1 240 000 рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.