Лента новостей

В Мурманске научат, как получить грант для НКО

23.05, 14:56
В Мурманске научат, как получить грант для НКО
3 и 4 июня в Мурманске пройдут мероприятия Фонда президентских грантов, на которых представителям некоммерческих организаций региона расскажут о том, как получить президентский грант на реализацию социального проекта.

Для участников будет организована лекция по разработке социального проекта, тренинг «Как доработать заявку до победы в конкурсе президентских грантов?», семинар «Как сделать так, чтобы отчетность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации». Представители НКО узнают, как работает система экспертизы проектов с учетом особенностей их оценки по критериям, как лучше и эффективнее начать разработку социального проекта, как успешно реализовать победивший в конкурсе проект, и разберут на практике самые распространенные ошибки.

Желающие прослушать этот курс должны зарегистрироваться на официальном сайте Фонда президентских грантов. Представителям НКО, которые еще не участвовали в конкурсах, сначала необходимо пройти обучающий онлайн-курс в разделе «Онлайн-курсы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.