Лента новостей

Юных химиков Заполярья приглашают на образовательную программу в «Сириус»

06.06, 18:57
Юных химиков Заполярья приглашают на образовательную программу в «Сириус»
Школьников 8-10 классов из Мурманской области приглашают принять участие в конкурсном отборе на химическую образовательную программу центра «Сириус», которая пройдет с 1 по 24 августа.

Программа направлена на подготовку ко Всероссийской олимпиаде школьников по химии, а также Международной Менделеевской олимпиаде. Но, помимо отработки решения олимпиадных задач, ребят ждут теоретические и экспериментальные занятия по химии, лекции и семинары ведущих преподавателей, практикум, работа над проектом, общеобразовательные, спортивные мероприятия и развлчения.

Принять участие в конкурсном отборе могут победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2019 года, участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2018-2019 учебного года, победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2018-2019 учебного года, победители и призеры олимпиад по химии 1-го и 2-го уровней 2018-2019 учебного года, а также школьники, приславшие портфолио проектно-исследовательской деятельности по химии.

Заявки принимаются до 14 июня на сайте образовательного центра «Сириус». Здесь же можно подробнее узнать о программе и условиях участия в ней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.