Лента новостей

Игорь Морарь оценил качество работ в детском саду

08.07, 08:07
Игорь Морарь оценил качество работ в детском саду
Этим летом в Мурманске продолжают приводить в порядок детские сады. Результаты работ в одном из них – 112 детском саду на ул. Полярный Круг дом 7 в Мурманске – приехала проверить городская комиссия. Качество комплексной реконструкции оценил председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь. «Очень качественно и дело даже не в вопросах экономии, потому что мы и теплоснабжение, и водоотведение сделали, заменили все окна. Речь идет о том, что это самое дорогое, что у нас есть — это наши юные замечательные маленькие мурманчане, и садик абсолютно готов к приему детей. Действительно, очень все здорово, очень красиво, со вкусом, удобно и только слова благодарности подрядчику», —сказал он.

Игорь Морарь оценил качество работ в детском саду


В этом детском саду выполнена комплексная реконструкция системы теплоснабжения здания с заменой отопительных приборов, теплового пункта на автоматизированный, сантехнического оборудования и санитарных приборов.

«Сейчас мы готовимся к новому учебному году — будем облагораживать нашу территорию. В будущем планируем также сотрудничать с Домом молодежи и украсить фасад рисунком», — рассказала и. о. заведующей МАДОУ № 112 Юлия Еремина.

В помещениях пищеблока, прачечной, туалетных, умывальных и буфетных выполнена замена кафельной плитки на стенах и полах, частично выполнен косметический ремонт стен и замена линолеумного покрытия. В рамках программы «Теплое окно» произведена полная замена оконных блоков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.