Лента новостей

В Кандалакше осудят двух педофилов

10.08, 15:40
В Кандалакше осудят двух педофилов


Расследование по делу двух преступников, подозревающихся в совершении тяжких преступлений, вышло на финальную стадию. Следственные и оперативно-розыскные мероприятия завершены, а все материалы дела направленны в районный суд Кандалакши для дальнейшего производства.

Из материалов

Сотрудниками правоохранительных органов были задержаны два подозреваемых, которые, как утверждают факты, были причастны изнасилованию несовершеннолетних девушек, не достигших 16 лет. Потерпевшие обратились в медицинские учреждения, где у них была зафиксирована беременность. Медицинские работники отправили данные в отделение полиции. Против вышеназванных лиц возбудили уголовные дела.

Справедливое будущее

После установления личностей злоумышленников, они были тут же задержаны. В ходе допроса оба преступника признались в совершении преступлений. На данный момент судом определена мера пресечения в виде подписки о невыезде. Материалы дела отправлены в высшую инстанцию для рассмотрения и вынесения окончательного приговора. В соответствии ч. 1 ст. 134 УК РФ, правонарушителям может грозить до 4 лет лишения свободы, с тем же сроком ограничения свобод, либо же исправительные работы в размерах, установленных судом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.