Офицер Северного Флота заставил матросов заниматься непотребством

Мурманск 24.06.2016, 19:03 Офицер Северного  Флота заставил матросов заниматься непотребством


По крайней мере, так считает суд. Обстоятельства произошедшего до конца не ясны, потому как показания потерпевших подчиненных расходятся, а свидетелей нет.

Тем не менее, в суде доказывалось, что капитан второго ранга Северного флота А. Паньков решил поиздеваться над своими подчиненными – старшим матросом и рядовым. Они должны были полностью раздеться, причем якобы офицер одного из них привязал хомутами к перилам, а второй должен был заняться непотребством. Каким – в материалах дела не указано. Видимо, настолько это было неприлично.

При этом защита офицера настаивала на том, что его нагло оклеветали. Тем более, что его подчиненные были давними друзьями, а Паньков хотел их обоих уволить.

У этой истории больше вопросов, чем ответов. Но, Панькова всё же осудили и наказали его штрафом. Была подана апелляция, которую тоже не удовлетворили.

Читайте также

Мурманские депутаты обсудили прогнозный план социально-экономического развития города

В кафе Мурманского аэропорта гостей встречают членистоногие «официанты» — соцсети

Герман Иванов: «Наши пенсионеры долго живут и хорошо выглядят»

«Стена с наградами посерела. Пора ей стать жизнеутверждающей»: Вячеслав Зиланов об арке с орденами в Мурманске

Николай Доронин: В Мурманской области формулируются идеи для развития всей Арктики

В Мурманской области подарки для детей-пациентов соберут в «Коробки храбрости»

Мечта мурманчанина о работе в море стала реальностью лишь после оплаты алиментов

«Спасите их»: на пруду по ул. Марата заметили селезня со сломанным крылом и утку — соцсети

Говорим панике твердое «нет»: мурманский эксперт по кибербезопасности дал советы, как не стать жертвой шантажа

В Мурманске кошка с новорожденным котенком спряталась под капотом машины — спасательная операция длилась 7 часов

«Бытовки превратились в землянки»: мурманчане «десятилетие» ждут сноса недостроя на пр. Кольском

Из Мурманска с 60-х фото отправляли телеграммами в другие города — адресаты получали их через пару часов

Популярное