Лента новостей

Завтра - последний день выдвижения кандидатов на выборы в Госдуму от Мурманской области

22.07, 16:40
 Завтра - последний день выдвижения кандидатов на выборы в Госдуму от Мурманской области


Завершается прием всех необходимых бумаг от кандидатов в депутаты Государственной Думы региональной Избирательной комиссией. Крайние срок подачи документов - эта суббота, именно до этого времени кандидаты могут заявить о свои намерениях. После этого они должны будут до третьего августа передать документы на регистрацию.

Уже сегодня оставшиеся документы досдал и кандидат от партии "Гражданская платформа" Игорь Морарь. Он понимает, что лучше сделать это вовремя, чтобы избежать ошибок и неточностей. Кроме того, Игорь признался, что претензий к заполярной избирательной комиссии у него нет. Работа там хорошо налажена, а ее сотрудники действуют доброжелательно и спокойно.

К слову, на данный момент по сто двадцать восьмому избирательному округу проходят восемь кандидатов - Алексей Веллер от «Единой России», Игорь Морарь от «Гражданской Платформы», Андраник Мусатян от «Коммунистов России», Геннадий Степахно от «КПРФ», Максим Белов от «ЛДПР», Андрей Капитонов от партии «ПАРНАС», Олег Дроздов партия «Яблоко» и Александр Макаревич от «Справедливой России». Все они будут бороться за место в Государственной Думе Российской Федерации, чтобы представлять там интересы Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.