Офис врачей на Кильдинской в Мурманске заработает с 12 сентября

Мурманск 19.08.2016, 12:30 Офис врачей на Кильдинской в Мурманске заработает с 12 сентября

На данный момент там проходит завершающая стадия ремонта. И уже двенадцатого сентября обновленный кабинет врачей общей практики городской поликлиники № 3 откроет свои двери для пациентов.

На данный момент там уже успели заменить светильники и электропроводку. Кроме того, заменили стояки горячей и холодной воды. Проложили и новую компьютерную сеть.

Этот кабинет принимает пациентов четырех участков, а это около восьми тысяч человек. Там возможно сделать электрокардиограмму, сдать необходимые анализы или получить физиотерапевтическое лечение.

Кстати, это первый капитальный ремонт кабинета на улице Кильдинской. Именно поэтому и пришлось временно перенести прием пациентов в саму третью поликлинику. Тем не менее, нашлись люди, которые решили «сыграть» на этой ситуации, и распространили сведения о том, что кабинет закрылся навсегда. Очевидно, так некоторые СМИ проводят предвыборную агитацию.

Главный врач попросила мурманчан не поддаваться на провокации. И не волноваться. Обновленный офис скоро вновь распахнет свои двери.

Читайте также

В Заполярье подготовка к экзаменам для 8 тыс. девятиклассников началась с репетиционного собеседования

На открытии елки в Мурманске Деда Мороза встретят Умка, Морозко и полярники

На диспансерном учете по ВИЧ в Кольском Заполярье состоят 3,5 тысячи пациентов

«9 дней душевных ламповых сборов»: мурманские альпинисты освоили новые маршруты на Кавказе

«Не видят перспективы»: юные мурманчанки уходят из ДШИ из-за отсутствия педагогов по основам балета — соцсети

На Мурманский лыжный марафон заявились 1,5 тыс. человек — известна география участников

Команда из Мурманска стала бронзовым призёром первенства СЗФО по баскетболу

В мурманский вуз впервые на магистратуру зачислены китайские студенты

В мурманской Росте на новогодней ели еще не успели зажечь огни, а вандалы уже разбили основание и игрушки

Писатель Захар Прилепин проведет творческий вечер на фестивале «КнигоЛед» в Мурманске

«Эпичная охота с криками разочарования в процессе и воплями счастья в конце»: орнитолог о спасении раненого селезня в Мурманске

Каждый житель Заполярья в год ест 48 кг картофеля — вдвое меньше рекомендованной Минздравом нормы

Популярное