Лента новостей

Офис врачей на Кильдинской в Мурманске заработает с 12 сентября

19.08, 12:30
Офис врачей на Кильдинской в Мурманске заработает с 12 сентября

На данный момент там проходит завершающая стадия ремонта. И уже двенадцатого сентября обновленный кабинет врачей общей практики городской поликлиники № 3 откроет свои двери для пациентов.

На данный момент там уже успели заменить светильники и электропроводку. Кроме того, заменили стояки горячей и холодной воды. Проложили и новую компьютерную сеть.

Этот кабинет принимает пациентов четырех участков, а это около восьми тысяч человек. Там возможно сделать электрокардиограмму, сдать необходимые анализы или получить физиотерапевтическое лечение.

Кстати, это первый капитальный ремонт кабинета на улице Кильдинской. Именно поэтому и пришлось временно перенести прием пациентов в саму третью поликлинику. Тем не менее, нашлись люди, которые решили «сыграть» на этой ситуации, и распространили сведения о том, что кабинет закрылся навсегда. Очевидно, так некоторые СМИ проводят предвыборную агитацию.

Главный врач попросила мурманчан не поддаваться на провокации. И не волноваться. Обновленный офис скоро вновь распахнет свои двери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.