Лента новостей

Наталья Лещинская считает Наталью Лещинскую ненадежным человеком

19.08, 13:00
Наталья Лещинская считает Наталью Лещинскую ненадежным человеком

Недоверие к своей тезке высказала лидер мурманского отделения «Партии пенсионеров России» Наталья Лещинская. Она была удивлена поведением Натальи Лещинской из партии «Пенсионеров России за социальную справедливость».Та вела себя эксцентрично и непоследовательно. Сначала женщина на полном серьезе во всеуслышание заявляла, что в выборах больше не участвует, а уже спустя несколько дней выказала желание «бороться до конца».

Стоит напомнить, что ранее «Пенсионеров России за социальную справедливость»не оформила подобающим образом документы срок, который был предусмотрен законом. Таким образом, не зарегистрировала список кандидатов на выборы в Мурманскую областную Думу. После чего, видимо, на эмоциях, на одном из местных сайтов написала: «… Я не буду участвовать в выборах 2016 года в законодательный орган власти. Я не верю больше в честность избирательного процесса! И не верю в том, что люди избирают власть».

Однако позже, вероятнее всего, взялась за ум и уже на холодную голову опротестовала решение избирательной комиссии в суде. Служители Фемиды обязали Облизбирком еще раз рассмотреть вопрос регистрации партийного списка. После чего та же Наталья Лещинская снова «засветилась» в сети с фразой «Справедливое решение», которая была прикреплена к фотографии судебного решения.

Поэтому Наталья Лещинская из партии «Пенсионеры России» и недоумевает – как возможно быть настолько непоследовательной человеку, который собирается работать на благо других людей. «Мне всегда казалось, что она человек ненадежный, флюгер, - комментирует Наталья Лещинская. – Я считаю, что она не может быть честной с людьми, потому что для начала нужно прекратить врать саму себе, а у меня полное ощущение, что моя тёзка живет в каком-то воображаемом мире».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.