Решила выйти через балкон пожилая мурманчанка

Мурманск 24.11.2016, 11:30 Решила выйти через балкон пожилая мурманчанка


Спасателям на пульт позвонили очевидцы. Они сообщили, что на балконе сто седьмого дома на проспекте Кольском женщина слишком опасно высунулась из окон балкона.

Когда городские спасатели приехали на место, оказалось, что семидесятипятилетняя женщина решил выйти из квартиры через окно. Ее жилище находится на пятом этаже многоэтажного дома. Это произошло около одиннадцати утра.

Спасали ребенка войны при помощи пожарной лестницы. Пока точно не ясно – хотела ли женщина таким образом свести счеты с жизнь или же перепутала дверь балкона и дверь квартиры.

Читайте также

«Историческое достижение»: мурманский полицейский установил рекорд области на полумарафоне в Гатчине

«Десять потов сходило, у актёров стекал грим»: режиссер фильма «Мой Север» о жарких съемках в Заполярье

Мурманская область опустилась на третью строчку рейтинга устойчивого развития регионов Арктики

В Мурманске исчезла уникальная достопримечательность — погасли портовые краны

Председатель Горсовета о состоявшихся выборах главы Мурманска: «Работа продолжается, впереди много задач»

В Мурманской области назвали лидеров антирейтинга УК

Сотрудник Московского зоопарка провела в Мурманске урок всероссийского проекта по сохранению белых медведей

В Мурманске 13 ноября сильнейшая магнитная буря — синоптики

Главой Мурманска стал Иван Лебедев — его единогласно избрали депутаты

В Мурманске Ford не уступил дорогу и врезался в Kia — водителя «корейца» увезла скорая

В секциях по лыжным гонкам и биатлону занимается почти 450 мурманчан — интерес только растёт

Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ

Популярное