15 раз нарушил ПДД за одну ночь житель Мурманска

Мурманск 28.11.2016, 15:33 15 раз нарушил ПДД за одну ночь житель Мурманска


Странный автомобиль заприметили сотрудники ГИБДД в прошедшую пятницу. Подозрение вызывало поведение водителя на дороге. Тогда правоохранители решили его остановить и проверить документы. После чего водитель вообще дал по газам.

Пришлось гнаться за ним по проспекту Героев-Североморцев от улицы Лобова. Мужчина попытался скрыться от полицейских во дворах. Когда его всё же удалось остановить, оказалось, что мурманчанин находился в состоянии алкогольного опьянения. Более того, у него не было прав.

Но и помимо этого за время «гонки» допустил немало правонарушений. Полицейские насчитали в общей сложности пятнадцать. По всем были составлены протоколы. В итоге северянину придется отдать за такую пьяную поездку приличную сумму.

Читайте также

«Историческое достижение»: мурманский полицейский установил рекорд области на полумарафоне в Гатчине

«Десять потов сходило, у актёров стекал грим»: режиссер фильма «Мой Север» о жарких съемках в Заполярье

Мурманская область опустилась на третью строчку рейтинга устойчивого развития регионов Арктики

В Мурманске исчезла уникальная достопримечательность — погасли портовые краны

Председатель Горсовета о состоявшихся выборах главы Мурманска: «Работа продолжается, впереди много задач»

В Мурманской области назвали лидеров антирейтинга УК

Сотрудник Московского зоопарка провела в Мурманске урок всероссийского проекта по сохранению белых медведей

В Мурманске 13 ноября сильнейшая магнитная буря — синоптики

Главой Мурманска стал Иван Лебедев — его единогласно избрали депутаты

В Мурманске Ford не уступил дорогу и врезался в Kia — водителя «корейца» увезла скорая

В секциях по лыжным гонкам и биатлону занимается почти 450 мурманчан — интерес только растёт

Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ

Популярное