Лента новостей

В трех ДТП пострадали 8 северян

01.02, 12:39
В трех ДТП пострадали 8 северян
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 8 человек.

Наиболее травматичным стало ДТП на проспекте Металлургов в Мончегорске при столкновении легковушки с маршрутным такси, в котором находились 13 пассажиров. Виновником ДТП, по предварительной информации, является водитель внедорожника «Мицубиши», который не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой в тот момент двигалась маршрутка. В этой аварии получили травмы водитель и пять пассажиров маршрутного транспортного средства.

В Апатитах выезд на встречную полосу закончился травмой для пешехода, который двигался в попутном направлении по левому краю проезжей части. Выполняя обгон и оказавшись на «встречке», «Фольксваген Гольф» сбил 22-летнего прохожего. В результате ДТП молодой человек был госпитализирован.

На 3-м километре подъезда к ГОК «Олений ручей» столкнулись два большегруза. КАМАЗ 55111, не соблюдавший дистанцию, въехал в двигавшийся впереди грузовой самосвал SHACMAN. Водителю - виновнику ДТП – оказана амбулаторная помощь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.