Лента новостей

В областной филармонии – песни бардов и дуэт арфы и органа

06.02, 17:32
В областной филармонии – песни бардов и дуэт арфы и органа
В эти выходные – 11 и 12 февраля – Мурманская областная филармония представит концертные программы на любой музыкальный вкус. Мурманчан приглашают послушать песни бардов, а также концерты для арфы и органа.

Так, 11 февраля, программу «Журавль по небу летит» представит московский проект «Бард-вагон». В концерт включены порядка трех десятков песен авторов-исполнителей, а также песни бардов из советских кинофильмов. Участниками проекта «Бард-вагон», успешно выступающего на различных площадках страны, являются лауреаты Всероссийских фестивалей авторской песни и профессиональные музыканты. Начало концерта в 17 часов.

12 февраля филармония приглашает детей на концерт "Снежная королева. Сказка для арфы и органа". Партию арфы исполняет москвичка Нина Гвамичава (арфа), за органом - Юлия Иконникова из Петрозаводска. Роли Кая и Герды исполнят учащиеся Детской театральной школы. Начало – в 14 часов.

В этот же день, в 18 часов, на концерте "Королевский дуэт. Арфа и орган" ждут взрослых поклонников музыки. Нина Гвамичава и Юлия Иконникова исполнят произведения Баха, Генделя, Вивальди, Чайковского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.