Лента новостей

Группа «Севжилсервиса» ВКонтакте стала призером конкурса на лучшую службу поддержки

07.02, 12:14
Группа «Севжилсервиса» ВКонтакте стала призером конкурса на лучшую службу поддержки
Сообщество управляющей компании «Севжилсервис» стало призером второго этапа конкурса на лучшую службу поддержки в сообщениях сообществ, объявленного «ВКонтакте для бизнеса». Об этом сообщает ИА Би-порт.

Конкурс на лучшую клиентскую поддержку проходит в три этапа с 1 декабря 2016-го по 28 февраля 2017-го. Членами жюри выступают агенты Поддержки ВКонтакте: как указано в сообществе «ВКонтакте для бизнеса», это «те, кто каждый день общается с тысячами человек и знает цену хорошему ответу». Участниками конкурса являются все пользователи соцсети. Понравившийся ответ администраторов сообщества они отправляют в группу «ВКонтакте для бизнеса». Примеры общения с клиентами могут отправлять и представители компаний.

Первое место заняло познавательное сообщество «Химия». За подробные и с юмором ответы группа получила сертификат на 250 тысяч рублей на рекламу «ВКонтакте».

Во втором этапе по итогам строгого отбора были определены 10 призеров, список которых возглавляет сообщество «Управляющая компания «Севжилсервис» Мурманск». Наградой ему, наряду с другими призерами, станет сертификат на 25 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.