Лента новостей

За выходные в Мурманской области сбили 4 пешеходов, один погиб

20.03, 11:35
За выходные в Мурманской области сбили 4 пешеходов, один погиб

В выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человек получили травмы различной степени тяжести.

В субботу 18 марта около 00 часов 02 минут в Мурманске на проспекте Кольский водитель «Крайслер», ехавший со стороны улицы Кооперативной в сторону улицы Морской допустил сбил 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Мужчина скончался на месте ДТП.

В этот же день вечером, в областном центре на улице Чумбарова-Лучинского водитель «Мерседес-Спринтер» сбил 52-летнего мужчину, который после ДТП был госпитализирован в медицинское учреждение.

19 марта около 11 часов 40 минут в Мурманске на проспекте Кольском водитель «ГАЗ», сдавая во дворе задним ходом наехал на несовершеннолетнего пешехода. 7-летний мальчик доставлен в больницу.

А в Мончегорске на проспекте Металлургов водитель автомобиля «Тойота Карина» двигаясь в сторону площади Революции не учел дорожные условия и сбил 77-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Женщина была госпитализирована.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.